Какие книги вы не смогли дочитать?

Искусство и культураЛитератураЧто почитать?
Дмитрий Кошкидько
Маркетолог, кое-что знаю о гостиничном бизнесе  · 12 нояб 2015

После присуждения нобелевки в этом году взялся за "У войны не женское лицо" Алексиевич. Дочитать так и не смог. Вробе бы интересно, но не зацепило.

Удивительно, что здесь часто упоминают "Сто лет одиночества". Читал трижды взахлеб.

Образовательный контент на английском языке.

Его много. Область?

Плюс за сто лет

фотограф, преподаватель, альпинист  · 14 нояб 2015

Вот вроде бы есть университетская привычка дочитывать все, что начал, но вот Терехов "Каменный мост" никак. Два раза пробовал. Потом в аудиоверсии, пока ремонт делал, пытался слушать. Но тоже в конце концов никак. Хотя когда-то в журнале "Что читать" все наперебой его хвалили, называли лучшей книгой года и так далее.