Какие книги значительно обогатили ваш запасный запас и лучшим образом повлияли на вашу речь, навык красноречия?

Искусство и культураЛитератураКниги
Бернард Лоу
голодный братишка  · 11 апр 2017

Любые книги. Но в огроооооомнейшем количестве.

Скажем так, с самого детства прочитываю по 3-4 книги в месяц (и это не предел, бывает и больше), и благодаря этому развил в своём наглухо математическом мозгу без единого правила русского языка достаточно хорошую речь, грамотность и словарный запас.