Какие косметические/уходовые средства удобно иметь в миниатюре, а не в большом формате, а какие нет?

Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Кросс-медийный проект, который дает возможность свободного обмена информацией между всеми...  · 6 окт 2020  · flacon-magazine.com

Миниатюра — удобный формат для парфюмерии. Так, не тратя много денег, можно обзавестись внушительной коллекцией духов, а объема 10 мл хватит, чтобы влюбиться в аромат или, наоборот, разочароваться в нем. Плюс небольшой флакон, хранящийся, например, в сумке, будет кстати, чтобы в любой момент освежить аромат.

В целом, удобно иметь в мини-формате те средства, которые хотелось бы всегда держать под рукой: те же духи, крем для рук, солнцезащитный крем (защита от УФ-излучения нужна даже в холодное время года), компактный сухой шампунь, тушь. Миниатюры пригодятся тем, кто регулярно ходит в спортзал (чтобы не таскать полноразмерные шампуни, гели для душа, кремы и т. д.), ну и отпускникам, чтобы обойтись без перевеса.