Какие красивые слова можно сказать дочке?

СемьяДочьКрасивые слова
Анонимный вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 дек 2018

Главное, чтобы они были искренними. Скажите ей, что вы очень счастливы, что она у вас появилась, расскажите, как вы мечтали о такой замечательной дочери, как вы горды ей и всем, что она делает, что вы любите ее безусловно и всегда на ее стороне, всегда примите, поддержите и поможите, что бы не происходило. Это самые важные слова, которые вы можете сказать своему ребенку. И главное держите свое слово!

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 21 дек 2018

Я своей всегда говорю : "ты моей солнышко", "мой любовь", "зайчик", "самая лучшая девочка", "моя красавица", "самая красивая девочка", "моя умница", "лучшая девочка на свете":)

Да таких слов можно найти очень много!:) это же дочка :)