Какие критерии должны соблюсти сообщества ВКонтакте, чтобы организовать перенос участников из одной группы в другую? Техподдержка скрывает.

Заявку подавали, после рассмотрения был отказ в связи с несоответствием критериям, но что за критерии не сообщают. Может быть, кто-нибудь уже успешно проходил такую процедуру?
Социальные сетиSmm+3
Валерий Кальд
Дизайн, рекламные компании и партнеский бизнес в соцсетях. Свой сайти и блог. Способы...  · 17 сент 2021
Вопрос поставлен - не корректно. Вступление в Группу ВКонтакте или выход из нее - это сугубо личное дело Участника. Если вы хотите вступить в Сообщество - то данный вопрос решает администратор. Выход из Группы - достаточно нажать на кнопку "выйти из группы или отписаться", сути это не меняет. Вы пишете об участниках - их много, за них вы решать такой вопрос не вправе. Это дело сугубо личное и каждого. Они сами решают - выйти из группы, остаться или вступить в другую группу. Как то так, исходя из вашей формулировки вопроса. Ставьте вопрос корректно.