Какие критерии наиболее важны для Вас при передаче бухгалтерии на аутсорсинг?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских терминалов. Маркировка. Автоматизация...  · 24 нояб 2021  · kkmmas.ru
1) компетентность и доступность бухгалтера
Важно чтобы бухгалтер знал про нововведения и давал своевременные рекомендации по налогообложению, так же его доступность или заменимость во время отпуска или болезни. Срок реагирования на поступающие требования.
2) уровень автоматизации отчетности
Не маловажно иметь под рукой доступ к отчетности и финансам.
3) стоимость услуг
Так же не маловажный фактор