Какие критерии выбора являются наиболее важными для потребителей?

МаркетингРеклама+2
Маркетинговое агентство Promo
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 27 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35

Универсальным критерием выбора является:

"Ценность выше цены".

При этом и Ценность и Цена это субъективные понятия, относящиеся к конкретному времени и конкретному потребителю.

Другими словами ценность и цена - это не только деньги, но и много других параметров:

  • на сколько нужно именно сейчас

  • на сколько нужно именно ему(ей)

  • как относится к приобретению окружение

  • как повлияет на репутацию...

Таких пунктов можно написать очень много.

Соответственно влияя на понимание ценности и цены можно влиять на выбор.