Какие критерии выбора насоса?

ТехникаПокупкиБыт
Анонимный вопрос
Лентяй пытающийся двигать прогрэс  · 4 мая 2020

болие конкретно надо задавать вопрос-для каких нужд Вам нужен насос?что качать или перекачивать,отопление,холодная вода,канализация,басейн,полив,какое количество и время работы,эконом или важна производительность.пример какой насос нужен для отопления дома в 100кв,м.либо нужен насос для откачки грунтовых вод с режимом 24/7.для определёных задач и подбераются критерии выбора насоса!

Насосы. Насосное оборудование.  · 8 февр 2021
Иван Кац

Первое, на что нужно обращать внимание, назначение насоса. Наиболее важным критерием при выборе насоса является его производительность. Затем уже можете смотреть потребляемую мощность и фирму производителя.