Какие кроссовки/кеды сейчас нужно покупать чтобы выделяться из толпы?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Счастлив в отношениях, Недоинтеллектуал, Начинающий вожатый, Проклят работой  · 20 дек 2016

Сейчас чтобы выделиться стоит обратить внимание на коллаборации спортивных брендов и и магазинов или модельеров или других брендов. Например Adidas и Kanye West, Nike и Supreme, Reebok и Гоша Рубчинский. Старые кроссовки также пользуются сейчас большой популярность, например Nike Air max 95, Nike Air Jordan и т.д. Ну и в современном мире цена также играет одну из ключевых ролей, так что знающие люди заметят дорогие кроссовки.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 дек 2016

Любые. Середина зимы на улице.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Ыы

человек может из тепла пишет. я в Риге в кедах сейчас хожу - на улице +4 и ни снежинки