Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие кроссовки крутые, а какие — зашквар?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Sasha Granev
  · 70,5 K
Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

По счастливой случайности у нас договор братского партнерства с Nike. Так что те кроссы, которые раньше мы покупали, теперь достаются со скидкой 100%.

Конечно, мы любим жорики. У меня лично любимые — это 1, 10, 11, 13. Но в последнее время приобщился и к беговым, типа 97, 98. Вообще, первой моей покупкой на деньги с концерта были Airmax 90 уебанского зеленого цвета.

Но чистый зашквар, я думаю, ходить в фейковых кроссовках. И кроксах. Ненавижу эту хуйню)) Хотя нашему диджею нравятся. Ну хули ему доказывать — он не любит сыр с плесенью.

Я один прочитал голосом Большого Босса?

Продакт-маркетолог в Яндекс.Кью, коллекционер кроссовок  · 1 февр 2021
Кроссовки — это не религия, они не живут в отрыве от контекста. И нет таких кроссовок, которые бы считались крутыми или наоборот прям на 100% людей. Четыре года назад очень крутыми считались Balenciaga Triple S, на всех модных показах все были в них. Сегодня они образец плохого вкуса. Но это не значит, что это зашквар. Просто, чтобы носить эту модель, нужно чуть больше... Читать далее
Телеграм-канал Who the fuck you think you fucking with? I'm the fucking bossПерейти на t.me/whothefuck

все это индивидуально)))нет однозначного ответа!!!кому то одно нравится а кому то другое!!!!

Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 29 авг 2021  · Alexvronski.ru
Вопрос очень обширный. Если максимально упростить логику до городского обывателя, отдаляясь от экспертов и коллекционеров, то кроссовки из Street Beat(или аналогичных магазинов) хорошие, большая часть актуальна и носибельна в городе.
Ваш персональный стилист, Саша ВронскийПерейти на instagram.com/alexvronski
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 7 февр 2021
Сейчас в тренде: 1. Ugly Sneakers. Ugly Sneakers точно не новинка. Еще их называют Dad’s Shoes. Супермодели и модные блогеры продолжают носить Dad’s Shoes с такой же пылкой любовью уже несколько лет подряд. Другими словами Dad’s Shoes можно назвать коренастыми и громоздкими кроссовками. Ugly Sneakers легко отличить по массивной подошве, толстым шнуркам, многочисленным... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru

Рибок классик( внешний вид) , найк эир(удобство) крутые. Ньюбеленсы зашквар так как переоценены слишком дорогие без явных плюсов. Но это лично мое мнение.

Первый

носите то что нравится, но перед покупкой задавайте себе вопрос: почему я хочу именно эту обувь, и конечно же да, таскать паль реплику что одно и то же это совсем уж зашквар.

Первый
Студент,сникерхэд  · 25 июл 2018

Все кроссовки чем-то хороши. Но в России есть такая особенность : то что становиться популярным ,вскоре начинает шквариться. Если хочешь носить что-то не зашкварное,то покупай малоизвестные модели ,либо те модели, которые вышли недавно и еще не успели охватить большой круг людей.