Какие кроссовки лучше купить на осень?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин белорусской обуви  · 4 мар 2020  · belorashoes.ru

На осень лучше приобретать кожаные закрытые черные или темные кроссовки без перфорации на толстой монолитной подошве из полиуретана без всяких цветных вклеенных вставок. Сборная подошва может иметь вставки из кпр (кожеподобной резины) или тпу (термополиуретана), которые в холодную погоду могут потрескаться в местах сгиба.