Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие кроссовки нельзя стирать в стиральной машине?

Дом и бытКроссовкиСтирка
Популярные вопросы из поиска
  · 9,7 K
Создатель проекта Nike Fans  · 2 июн 2020  · nikefans.ru

Вообще никакие кроссовки не стоит стирать в стиральной машине, если вам они дороги и вы хотите, чтобы они прослужили долго. Если это дешевая пара на один сезон, то ее можно стирать как угодно. А если это фирменные кроссовки, то их лучше стирать руками в теплой воде, с помощью губки, применять специальные чистящие средства. Тогде после чистки они будут почти как новые.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен. А еще я веду блог о Nike 🖐Перейти на nikefans.ru
Интернет-магазин белорусской обуви  · 26 июн 2020  · belorashoes.ru
Нельзя стирать обувь, в том числе и кроссовки, изготовленные из натуральных материалов: кожа, нубук, спилок, замша. Также нельзя стирать обувь, выполненную с применением технологии клеевого или клеепрошивного метода крепления подошвы. Обратите внимание на пиктограммы в обуви, такие можно встретить в некоторых моделях, произведенных в соответствии с ГОСТ РФ: таз с водой... Читать далее
Первый

Я считаю, что можно стирать кроссовки, только нужно выставлять правильный режим стирки и не высокую температуру, а так же конечно много зависит от материала из которого изготовлены кроссовки.