Какие кухонные фартуки вы считаете красивыми в текущем году?

В контексте материалов, цветов/рисунков.
ДизайнИнтерьер кухни
Евгения Соколова
Дизайнер (художественный редактор) в одном из крупнейших книжных издательств России.  · 15 окт 2021
Керамогранитные фартуки, из широкоформатного керамогранита, сочетающиеся с интерьером кухни и столешницей, установленные после монтажа кухни с примыканием силиконовым герметиком — очень практичны и выглядит максимально эстетично.