Какие культовые фильмы вы не смотрели до сих пор? Или посмотрели их очень поздно, когда все уже их много раз видели?

КиноКинематограф
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 18 дек 2018

Вы не поверите! Я никогда не видел Иронию судьбы! Конечно, за 26 лет жизни, я уже знаком с тем, о чем речь в этом фильме. Некоторые сцены, всё же мелькали перед моими глазами в новогоднюю ночь разных лет. Но вот чтобы от начала и до конца - не смотрел ни разу. На этот, новый 2019 год, прям задался целью просмотреть его целиком. Ждать осталось недолго :)

Ещё я посмотрел «Очень страшное кино 1» лишь в 2016 году. При том, что я весьма большой ценитель сортирного юмора. Когда он только вышел, где-то в гостях начал смотреть, но так мы его и недосмотрели. Потом видел где-то пару сцен опять. Ну и вот целиком посмотрел только лишь спустя 15 лет после выхода. Это при том, что 3 и 5 части, я уже видел к тому моменту.

Точно такая же судьба была и с фильмом «Американский пирог 1». Правда его я досмотрел на год раньше, в 2015.

Еще, в 2017 посмотрел Бумер, Брат и сериал Бригада - нисколько не пожалел что никогда их не видел :)

Ещё никогда не видел Гарри Поттера и Властелина Колец. И тоже, честно говоря, особо и не собираюсь их смотреть.

Насчет двух последних - это вы зря. Они суперские, особенно ГП, гляньте - не пожалеете:)