Какие купить нитки для вязания детской зимней шапочки?

ВязаниеНитки
Юлия Галимханова
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 21 сент 2019  · tele.click/theusualnah

Если я правильно поняла, вы спрашиваете, потому что ищите довольно мягкую пряжу? Чтобы не кололась, верно?

В этом случае вам стоит искать шерсть с составом шерсть мериноса, супер вош или альпака. Эти три самые мягкие. Эти же пряжи могут быть в смеси между собой.

Другие могут колоться. Особенно мохер, хоть он, пожалуй, и самый объемный и теплый.