Какие курсы бухгалтеров для начинающих лучше?

УчебаБухгалтерияКурсы
Sergey Sergey
Профессиональное обслуживание 1С  · 6 окт 2020  · cba39.ru

Добрый день, во-первых нужно определиться какому направлению бухгалтерской службы интерес. Если интереса конкретного нет, а хочется перспективы стать главным и много зарабатывать, то - это самообучение + практика от низа вверх, огромное желание работать и изучение постоянно новой информации. Подписаться на новостные каналы бухгалтерские и прокачивать себя.

Если вариант такой не по зубам, тогда определяемся с другим направлением, например кадровик, расчетчик, бухгалтер по МЗ, товарам и т.д. Тогда лучше учиться по направлению конкретному, избрав минимальный теоретический курс и курс программный, например 1С (Торговля, склад, бухгалтерия, ЗУП и т.д.)

Есть еще вариант работать по направлению гос.сектора, ЗРП хорошая, специалисты - штучные, учет сложный, зато государственная служба, никакие коронавирусы не страшны.