Какие летние программы есть для студентов чтобы не томиться все лето в России, а путешествовать и работать?

Путешествия
Сергей Иванов
Даша-путешественница  · 25 янв 2016

student-agency.ru - вот пример

Некоторые вузы предоставляют такие возможности студентам, но можно и самому найти.

Знаю нескольких человек, которые так уезжали на лето. Главное проявить я этом деле упорство, и всё получится. А вообще работа может достаться весьма разнообразная. Например, на ферме или в летнем детском лагере. Если не боитесь, то вперед!)