Какие люди Вас больше всего раздражают? С кем Вам нет желания общаться или с которыми Вы сторонитесь общения??

ПсихологияЧеловекОбщение
Денис Дудкин
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 14 янв 2021

С понтами, которые смотрят свысока, будто они намного лучше тебя. И двуличных не выношу, в глаза улыбаются, а за глаза...
Ещё раздражают люди, которые везде суют свой нос. Без вас разберемся ;)