Какие лучше цветы дарить ветеранам на 9 мая?

ПраздникиПодарки ветеранам
Анонимный вопрос
Studio Floristic 🌹, цветочный магазин в Москве и мы знаем о цветах всё. studiofloristic.r...  · 5 апр 2023  · studiofloristic.ru
Традиционные цветы ко Дню Победы — красные гвоздики. Их дарят ветеранам и возлагают к местам памяти. Сегодня люди традиционно используют композиции с  красными гвоздиками,  чтобы почтить память людей, участвовавших в Великой Отечественной Войне Символ красного мака чествует не только тех, кто пожертвовал своей жизнью, но и военнослужащих, вернувшихся с войны.