Какие лучшие современные полнометражные мультфильмы?

КиноМультфильмы
Анастасия Сергиенко
Ведущая подкаста «Поп-девичник» на 2х2.медиа  · 26 сент 2021  · podcasts.apple.com/ru/podcast/поп-девичник/id1568541094
  • Огонёк-огниво
Мультфильм от российской независимой студии «Вверх» (которая, к сожалению, уже закрылась) рассказывает историю на основе известной сказки «Огниво». Красочная (потрясающая!) анимация, добрый посыл, сильные дети-герои и изобилие музыкальных номеров дадут веру в российскую современную анимацию.
  • «Митчеллы против машин»
Мультфильм о восстании машин смело смешивает техники и стили анимации, что делает его визуально интересным прежде всего. Сюжет, сконцентрированный вокруг восстания машин, по-новому показывает известную в поп-культуре тему: на этот раз с роботами борется самая обычная семья. В Рике вы узнаете типичного батю, Кэйти напомнит о том, как важны собственные мечты, а её брат Аарон одобрит странные хобби.
Студент  · 19 сент 2018

«Суперсемейка», «Труп невесты», «Зверополис», «Рапунцель запутанная история», «Головоломка», «Дневники Барби», «Ральф», «Корпорация монстров», « Кунг-фу панда», «Унесённые призраками», «Дом-монстр», « Шрек», «Мадагаскар»