Какие лучшие технические вузы в Санкт-Петербурге, и почему?

ОбразованиеУчеба+3
Владислав Тэрр
Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 12 сент 2016

Самым топом считают Политех и ИТМО, так как им выделяют приличные гранты и университеты прославлены своими студентами. Но помимо них есть еще большое множество тех. вузов и каждый стоит рассмотреть. Я понял, что большой ошибкой было поступать в университет, не узнав ничего от его студентов, потому что статус у университета может быть крутой, а преподаватели на конкретной кафедре - не очень.