Какие лучшие видеоблогеры для детей 5-8 лет?

ОбществоТехнологии+3
Григорий Родбел
Ютуб-поклонник , художница  · 28 янв 2017

Здравствуйте. Для ребёнка 5 - 8 лет лучше подойдет популярнейший видеоблогер из Украины Иван Рудской или же более известный под ником "EeOneGuy". Вы возможно не слышали а таком феномене как Ивангай, но дети чаще всего школьного и подросткового возраста фанатеют именно от его творчества. Почему?  Миловидная внешность, подходящий под молодую аудиторию возраст, попадание в струю, благодаря сверх динамичному монтажу, которым в свое время (2-3 года назад) всех покорили ПьюДиПай и ЭльРубиус. Ну и много вложенного труда, усердия и любви к делу, которое он делает. Почему это популярно?

Для молодой аудитории рассказ от кумира о своей жизни и увлечениях очень интересен. Предмет для подражания и восхищения. Аудитория смотрит зачастую не ЧТО делают, а КТО делает. Блогер - друг. Приходишь с учебы и общаешься с друзьями. Через просмотр, через комментарий, через лайки.

Это самое тупое, что я когда либо читал...

Вот, нормальный ответ. Мой 8-летний племянник смотрит Ивангая. И ПьюДиПая. И вообще хорошо в этих блогерах разбирается. Но истеричным мамашам невдомёк, что уровень развития ребёнка зависит совсем не от этого. А от того, как им занимаются сами родители. Мой племянник не ходит в начальную школу, потому что то, что изучают дети там, он уже давно знает. Он экстерном сдаёт все экзамены, и учится в классе программирования с 12-летними детьми. И в том классе он лучший.

да, я тоже согласен с ответом. Блогер позитивный, плохому не учит. А тупые не те кто смотрит или делает подобные видеоролики, а чьи дети вырастают ограниченным быдлом.

Так речь ведь не о запретах. Просто можно показать ребенку, что интернет-это огромный ресурс, использование которого не ограничивается на просмотре развлекательных роликов. На ютубе тысячи популярных каналов с познавательным контентом, но лучше "советовать" ребенку смотреть Ивангая, серьезно? Я к тому,что найти подобные ролики дело нехитрое, и любой восьмилетка с такой задачей справится без советчиков.

но лучше "советовать" ребенку смотреть Ивангая, серьезно?

Серьёзно. Ответ на этот вопрос в идеале должен состоять из нескольких пунктов. Образовательные каналы. Познавательные каналы. Развлекательные каналы. Ивангай хороший пример развлекательного канала. Вполне можно рекомендовать. Вы же не станете спорить, что ребёнок должен развлекаться?

Можете конечно ставить мне минусы, но я выскажу свою точку зрения. Канал EeOneGuy не несёт в себе никакой деградации общества и прочего. Ваня просто старается быть весёлым и смешным. Ну да он кривляется и что? В этом нет ничего плохого. Вы же смотрите по телевизору юмористов таких как Петросян, Степаненко и т.д. Они тоже шутят и кривляются. Но в этом деградации нету.

Здравствуйте! У вас хороший вопрос, но мы не можем одобрить его на отправку эксперту пока вы не укажите, соответственно правилам TheQuestion, свои настоящие имя и фамилию. Спасибо вам заранее! Как поменяете – напишите мне здесь, и я одобрю ваш ответ.

Это не доказанной ни в одной стране