Какие лучшие видеоблогеры для детей 5-8 лет?

ОбществоТехнологии+3
Григорий Родбел
Творческая личность  · 28 янв 2017

Вполне понимаю,что рискую отхватить минусов,но в 5-8 лет это не тот возраст что бы смотреть блогеров. Скорее здесь подойдут мультфильмы,которые тоже есть на YouTube,особенно,если речь идет о наших,российских(советских) мультфильмах. Почему я не рекомендую блогеров,например того же Мистера Макса,который вообще рассчитан на аудиторию 3-5? Потому что а) полезному ваши дети ничему не научатся б)если что примут для себя,так это желание иметь те же игрушки и развлечения как тот же мистер Макс. Вы,наверно и сами знаете,как это трудно объяснить ребенку почему вы не можете купить,например модель самолета "вот прям сейчас". Кроме мультфильмов развлекательных,можно порекомендовать и такие,где есть обучение письму,счету,английскому языку. Самое то для аудитории 5-8 лет.

У меня сильно забомбило от ответа ниже, где девушка Ивангая советует. Хотел написать то же самое, что и Вы. Полностью солидарен!

Дети от блогеров полезному учатся. Плох тот родитель, который пользу видит только в каких-то знаниях. Польза - понятие очень растяжимое. Общение с блогерами, общение с другими поклонниками - это социализация. Наших дети живут в другом мире. Он не похож на наш. И социализируются они по своему. Не нужно пытаться заставлять ребёнка социализироваться так, как это делаете вы. Мы уже слишком старые чтобы понять интересы детей. Но для них КРИТИЧЕСКИ важно социализироваться среди сверстников. И если его ровесники знают, кто такой ПьюДиПай, а его бешеная мамаша или папаш запрещает ребёнку интернет до 14 лет, то это выбивает ребёнка из социализации, чем родитель наносит колоссальный и плохо-поправимый вред ребёнку.

Вместо того, чтобы пытаться ограничить ребёнка от социализации, которая не понятна вам, лучше постарайтесь научиться понимать интересы своего ребёнка. И вместо того, чтобы запрещать, лучше задайтесь тем же вопросом, что и автор этого вопроса. И участвуйте в развитии вашего ребёнка вместе с ним.