Какие марки кондиционеров популярные в вашем городе??

Обзор климатической техники: кондиционеры, бризеры, увлажнители. О новых технологиях, о...  · 9 июн 2022
В Москве популярны следующие марки кондиционеров:
  • ROYAL Clima - цена/функциональность/дизайн, пожалуй, лучшее соотношение. Максимум функций даже в неинверторных кондиционерах!
  • Hisense - мировой Китайский бренд. Качество/цена тоже оптимально
У нас популярны к вышеперечисленным... Dahatsu, Haier