Какие маски от пигментных пятен на лице лучше?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
Официальный интернет-магазин профессиональной косметики IMAGE Skincare  · 3 дек 2018

Попробуйте осветляющую сыворотку ILUMA от IMAGE Skincare, она осветляет пигментацию за счёт осветляющих растительных ингредиентов (экстракт кожуры мандарина японского уншиу, экстракт щавеля, толокнянки, шелковицы, солодки и др.).

161.970.jpg