Какие масла больше подходит для массажа лица?

КосметологияМассажКосметические масла
Мир ✌Красота 💁🏻 Здоровья🤗
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 22 окт 2021
Делаю массаж. Японский массаж лица, массаж головы, тайский массаж стоп, массаж AROMA...  · 28 сент 2021
Масла для вашего типа кожи (сухая, нормальная, чувствительная, жирная, комбинированная)
Масла незакупоривающие поры с нулевой или 1ой комедогенностью.
Для массажа лица своим клиентам и себе, я использую масла: арганы🔥, конопляное, виноградной косточки, зелёного кофе, монои, сквалан.
После массажа по маслу умываю лицо пенкой+тоник. Смываю остатки масла и очищаю после него лицо.