Какие матрасы лучше: Орматек или Аскона?

Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
➤ Мебельный интернет-магазин "Шангрила" интерьерной мебели премиум класса для дома...  · 26 нояб 2020  · mebelm-spb.ru

Один из лучших производителей Орматек. Это сочетание качественных материалов, технологий и доступной цены. Так же есть производитель матрасов Татами.

Выгоды этого производителя в нулевом цикле производства. Они производят так же и материалы из которых делают матрасы.

Это значит, что премиум качество произведённых матрасов имеет достаточно конкурентную цену с изготовителями матрасов.

Ведь все изготовители матрасов закупают сырье у Татами.

Мы продаем матрасы от Татами и Орматека по ценам этих фабрик.

Вот ссылка на раздел https://mebelm-spb.ru/catalog/spalnya/ortopedicheskie_matrasy/