Какие механизмы регулируют ценностную шкалу игровых ценностей современной молодежи?

Юрий Тубольцев
Обо всём понемногу  · 27 мар 2019

Если Вы имеете в виду компьютерные игровые ценности, то, думаю, вряд ли их регулируют какие-то механизмы :) Современная молодёж просто хочет получать от жизни, хоть даже и виртуальной, максимум ярких впечатлений и приятных эмоций. Кстати, это вполне подходит и для азартных игр, только там прибавляется ещё нездоровое желание "поднять бабла". Возможно, Вы имели в виду ролевые игры ;)). В них тоже, в зависимости от разновидности, конечно, добавляются некоторые нюансы, но в целом простой девиз "бери от жизни всё" так же актуален :)