Какие мероприятия будут проходить на этих выходных в Нижнем Новгороде?

РазвлеченияВыходные+2
Анна Симонова
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 3 дек 2018

Судя по афишам, выходные, особенно суббота, могут быть крайне насыщенными. Вот некоторые варианты:

  1. Суббота, 8 дек.: Хаски-тур, Мнуши (семинар о добрых прикосновениях), танцевальный чемпионат "VOLGA CHAMP", новогодний квест "Мировое Рождество", Wontanara FEST (ярмарка, чайные церемонии, концерт и мастер-классы), концерт SCHОOL OF ROCK с несколькими музыкальными группами.

  2. Воскресенье, 9 дек.: Кукольный Театр из Волшебного чемоданчика