Какие меры могут быть приняты, помимо предупреждения, если в самолёте окажется дебошир?

ТехнологииСамолёты
Римма Паланина
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 18 апр 2017

Можно скрутить и связать буйного пассажира силами проводников и/или пассажиров, а по прилёту сдать в полицию.

http://truba.com/dtp/video/figurist_aleksandr_abt_ustroil_pyanyy_debosh_v_samolete-53299

Герой видео выше - заслуженный мастер спорта России, олимпийский призёр Александр Абт на рейсе Аэрофлота Нью Йорк - Москва в 2008 году.

Кстати, в случае беспорядков среди пассажиров, пилотам запрещено покидать кабину. А для утихомиривания буйных необязательно вступать с ними в драку. В 80-х годах случилась на борту самолёта массовая драка летевших там азербайджанцев с армянами. Командир по громкой связи сказал одну фразу "Сейчас в Тбилиси сядем и я сдам всех в милицию". И всё, беспорядки прекратились. :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.