Какие меры приняло российское правительство за последние годы для снижения уровня бедности в стране?

ПолитикаПолитика россииБедность
Rg Richer
Пенсионер. Мне интересна политика, история, культура и т.п.   · 26 сент 2021
Российское Правительство разделено на две группы: 1. Команда Путина (Государственники): 2. Ставленники нашего колонизатора (системные либералы); Первые, помимо социальных поддержек населения, выводят Россию из статуса колонии, для этого меняют Конституцию РФ и отменяют колониальные законы, что должно привести к 4-х кратному увеличению благосостояния россиян; Вторые только ухудшают материальное положение населения, тормозя процесс получения полной независимости России от Запада, работая на своего хозяина - нашего колонизатора США.
Пока мы полностью не вышли из- под колонильного статуса из-за сопротивления прозападных системных либералов в нашем Правительстве, никакого улучшения благосостояния нечего ждать. Наоборот, либералы все делают, чтобы народ вышел на майдан, и поэтому будут ещё цены повышаться, и не только на продукты.
Вы серьёзно? Вот то что нас выкинут из ВТО, из-за того, что экономика России перестает быть рыночной - этого "команда путина" точно добъется. А вы знаете зачем Россия так рвалась в ВТО? ЧТОБЫ СНИЗИЛИСЬ ИМПОРТНЫЕ ПОШЛИНЫ НА НАШУ НЕФТЬ И ГАЗ! А теперь они вернуться обратно и нас ждет 4-х кратное обнищание!!! И позабудете про ваши пенсии.
@Роман Алексанян, а мы тогда цену на нашу нефть и газ повысим. Куда они денутся, всё равно купят. Зимы то всё морознее и морознее становятся. И наши поставки в Китай увеличиваются с каждым днём.
Напугал ежа голой жо...
Хватит пугать всякими ВТО, Запад на 70 % зависит от нашего газа, так, что купят, или снизят пошлины. Что теперь из-за этого России оставаться колонией, под полным управлением нашей экономики Государством, желающим порвать нашу экономику в клочья!? И вообще, будем в Китай продавать наши углеводороды, без диких пошлин, тем более, что Китай у нас покупает в четыре раза больше газа, чем вся Европа. Да кстати, если мы освободимся от статуса колонии, то нам самим понадобится очень много энергоресурсов, чтобы наладить и развить наше производство, так, что нам самим углеводороды пригодятся.
@Ольга Геннадьевна, Вы про Китай полный бред несете!!!! "Эффективная" команда того, кто дрожит в бункере, заняла у китайцев на строительство газопровода в Китай!!!! И весь газ, который сейчас поставляется в Китай - БЕСПЛАТНЫЙ, в счет погашения кредита. А так как считали ,что при цене 360 долларов за газ "выплачивать"(то есть поставлять БЕСПЛАТНО) в течении ... 20-30 лет, то есть сейчас поставляя из расчета 150 долларов МЫ БУДЕМ В КИТАЙ ПОСТАВЛЯТЬ БЕСПЛАТНО 50-60 лет, то есть погашать кредит. Даже наши внуки будут иметь кукиш с поставок газа в Китай! А Китайцы очень рады!!!! Такой халявы они не ожидали!!!! 60 лет бесплатно газ получать!!!!!! Помимо древесины и территории!!!!!
"Солдат удачи". Тварь, с грязным камнем на душе и разорванным холодным сердцем... Увлече...  · 23 сент 2021
Никаких !!! Да и зачем? Это не нужно и даже вредно... :)
Что-то, из ниоткуда не берётся!!! Что бы что-то дать, его нужно где-то взять! В данном случае, у патриЁтов. А это не скрепно и не кошерно...
я такой как есть  · 25 сент 2021
Никаких, оно и сейчас ведет неправильную политику по отношению к гражданам по повышению доходности граждан, что такое доходность, это когда есть средства к накоплению, я вот знаю что рядом со мной работают люди у которых зарплата 15 тр