Какие места лучше всего посетить в Крыму, чтобы никогда не пожалеть об этом?

ТуризмПутешествияКрым
Анна Токарева
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 18 мар 2021

Самый верный способ это проехать по всему полуострову и посмотреть топовые достопримечательности этих мест. Я как раз начал описывать наше самостоятельное путешествие по Крыму летом 2020 года, карантин видимо многих заставил окунуться в туризм России, ну и этот год не будет исключением, главное, чтоб это не вошло в правило)))

Интересно, красиво, но сервис очень слабый. Нет, конечно есть места с отличным сервисом, но стоимость очень удивляет. Но есть и большой плюс - это природа, вот на неё мы и смотрели))). Ради красивых видов можно посетить Крым!!!

Наш маршрут по Крыму был таким:

Большое путешествие по Крыму.jpg

Пока на Кью коротко описали два маршрута и указали там основные достопримечательности:

  1. Западное побережье Крыма - очень подходит для путешествий с детьми.
  2. Бахчисарайский район - тут больше пеших маршрутов, но есть и парк миниатюр для детей.

Дальше будем описывать другие районы полуострова Крым, так что для выбора будет много полезной информации.

Если вы действительно хотите отобрать несколько мест, которые подойдут именно вам, то почитайте наш полный обзор, где есть и видео, оно поможет сделать правильный выбор и потом не жалеть.

Отличных вам путешествий по Крыму и хорошего настроения!

Занимаюсь экскурсиями в Ялте. По Крыму.   · 4 нояб 2020  · yalta-excursions.ru

Как экскурсовод со стажем, рекомендую посетить Ай Петри, Пещеры Чатырдага, Димерджи, дворцы ЮБК (Ливадийский, Воронцовский, в Мисхоре). Карадаг. Севастополь с Балаклавой.

Симеиз, Ялта, НОВЫЙ Свет с тропой Галицина, вулкан Карадаг в Коктебеле и тихую бухту, Гурзуф, ФОРОС, Ай- Петри, Ласточкино Гнездо, пещерный город а Инкермане