Какие методы есть, чтобы не думать о бывшем?

ПсихологияБывшиеРазрыв отношений
Лариса Дурдыева
руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 6 нояб 2020

Завести текущего;) Кроме шуток говорят что "время лечит", но это не совсем верно. Старые воспоминания тускнеют когда их покрывают свежие чувства. Поэтому - больше привносить события и эмоции в свою жизнь, яркие и новые.

Артем ты суперррр

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 6 нояб 2020

Самый главный способ забыть о бывшем - занять все свое время - расписать его поминутно и следить за выполнением плана. И так прожить несколько месяцев. Ну, хотя бы 2 месяца. Лучше - 3. Это не так много. После того, как завершится время плотной загрузки, нужно пойти в компанию, где будет много парней. И попытаться начать флиртовать с одним из них.

Люди и судьбы  · 6 нояб 2020

Вытеснить одну мысль, другой. А по большому счёту, Вам просто хочется пострадать, помучиться, но

как только Вам это надоест, Вы перестанете думать о бывшем и начнете жить настоящем! Добрых Вам дней и мыслей!)

Ну привет  · 6 нояб 2020

1) Лоботомия

2) таблетки от которых есть шанс потерять память

3) Простить его/себя(выбери верное)

4) Изменить прошлое

5) Никак (я честно пытался придумать решение тебе)

Артем просто суперррр