Какие могут быть последствия для здоровья,если ходить зимой в летней обуви?

Здоровье
Иван Репа
критикую всё вокруг  · 31 янв 2016

Была одна зима, и замечу весьма холодная, температура доходила до -20, а я спокойно ходила в кедах по снегу, и как не странно, не мерзла, и даже не болела! Сейчас же могу выйти тепло обутой, и цокать зубами от холода, а в конечном итоге заболеть! Все зависит от иммунитета! Но если будешь ходить в шлепках в мороз, то обморожение и ОРЗ явно обеспечено.