Какие могут быть последствия у введения в России запрета на аборты?

МедицинаОбщество+2
Тоня Самсонова
Этот персонаж  · 4 мая 2016

Самые бесстрашные будут делать аборты нелегально, как раньше было - "в домашних условиях", без наркоза и прочих радостей жизни. Другие будут просто рожать, а значит резко возрастет количество несчастных людей и детская преступность (потому что нельзя нормально воспитать ребенка, если ты его не хочешь).
Искренне надеюсь, что аборты никто не запретит. Боюсь представить, какого дна тогда сможет достигнуть качество уровня жизни в России.

Тем, кто часто делает аборты, без наркоза бы не помешало.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 мая 2016  ·
id186672748