Какие могут возникнуть трудности у фрилансера при покупке яхты для проживания и путешествий на ней по всему миру?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 18 мая 2020  · яхты-в-сочи.рф

Если есть огромное желания, то все проблемы-это всего лишь мелкие нюансы, которые следует преодалеть.

Есть два варианта: Вы планируете жить на яхте постоянно или проживать и иногда выходить в другие страны.

Если Вас интересует именно вариант жизни , то Вам необходимо позаботится об:

Интернете в море . (Как правило спутникова антена, которая обеспечит Вам непрерывный доступ в интерент, даже когда Вы в пути, чтоб Вы моглиработать)

Медицине. (Помимо расширенной аптечки, Вам нужно позаботится о том, в какие медучреждения Вам можно будет/доступно будет обратится)

Швартовка в маринах. (Она платная, к этому нужно быть готовы и изначально проштудировать стоимости швартовок, которые Вы можете себе позволить, чтоб проложить маршрут)

Навигационное оборудование. (оно должно быть хорошим для длительных переходов)

Консультации для всех, кто связан с любительским мореплаванием.  · 9 окт 2020
Андрей С