Какие московские ВУЗы посоветуете с хорошим направлением реклама ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Полина Каинова
Студент НИУ ВШЭ, разработчик Rambler&Сo, недопоэт  · 31 окт 2016

МГИМО, направление "Пиар и связи с общественностью". Лично знаю множество успешных выпускников этого направления.

НИУ ВШЭ, направления "Медиакоммуникации" и "Реклама и связи с общественностью". Здесь больше ориентация на практику и разносторонность обучения, недели в МГИМО.