Какие можно использовать примеры из Игры Престолов (и других сериалов) в сочинении ЕГЭ по русскому?

Русский языкСериалыЕгэ
Сергей Лоптев
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 31 мая 2019

Любые)) У игры престолов есть минимум пять переводов. У других сериалов бывает и по десять. Если владеете английским и сами переводите то любой фильм может стать источником, а вот если нет и вы на конкретном переводе, возможно кривом, будете строить что то то вас очень вероятно не поймут.