Какие можно сделать бутерброды из лаваша?

Закуски
Анонимный вопрос
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 29 мая 2018

1. Лаваш развернуть, разложить на столе и намазать равномерным слоем плавленым сыром;

Красную рыбу нарезать небольшими ломтиками, выложить ее сверху на сыр;

Огурец помыть, срезать из него шкурку и нарезать тоненькой соломкой, положить на лаваш вместе с несколькими веточками укропа и завернуть все в виде рулета, нарезать порционными кусочками.

2. Лаваши порезать на 4 квадрата;

Твердый сыр натереть на терке вместе с колбасой, выложить подготовленные продукты по центру каждого лаваша; Помытый помидор нарезать дольками, выложить его сверху на начинку, немного посолить, полить майонезом и завернуть рулетом; Выложить фаршированный рулет на сковороду с маслом и обжарить его с двух сторон до золотистой корочки.

3. Крабовые палочки, варенные вкрутую яйца и сыр натереть на терке с небольшими отверстиями;

Хорошо помытую и просушенную зелень измельчить;

Лаваш разложить на столе, порезать на 4 квадрата, смазать каждый из них майонезом, посыпать сверху крабовыми палочками, сыром, яйцами и зеленью, добавить немного измельченного чеснока, завернуть в виде рулетов.