Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие мультфильмы в детстве были вашими самыми любимыми?

МультфильмыОпросыНостальгия
Ксения Громова
  · 3,1 K
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 20 июл 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Их много :-) "Карлсон, который живет на крыше", "Трое из Простоквашино", "Волька в Тридевятом царстве", "Золотая антилопа", "Ну, погоди", "Бэмби", "Черный Плащ".

Деятель. Житель.  · 12 февр 2019
Мое детство припало на конец 90-х, начало 00-х. Никакого кабельного телевидения или видеомагнитофона. В то время меня развлекали украинское и региональное телевидение через экран "цветного" телевизора Березка. Если опустить любимые всеми и всегда советскими мультфильмами, я просто обожал смотреть Тома и Джерри. Его и некоторые другие классические мультфильмы MGM... Читать далее
> Мое детство припало на конец 90-х, начало 00-х. Никакого кабельного  телевидения или видеомагнитофона. В то... Читать дальше
Что покажут, то и смотрели. Мне нравились рисованные. Сказки, "ну,погоди!" про хоккеистов "Метеор" и "Вымпел". Хорошие мультики показывали в передаче "спокойной ночи…" чешские про Гржемилека и Вахмурку и про двух собак и ворону. Музыка там офигенно успокаивающая. Польские Рекс, Лелик и Болек. Если польские можно было увидеть в другое время, то чешские никогда не... Читать далее

Лёлик и болик.

Собачья жизнь.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 11 февр 2019
Советский "Остров Сокровищ", серия мультиков "Как казаки ..." (хоть половина из них была нарисована жутко). Естественно Винни-Пух в озвучке Леонова! Как же без него? Из западных Алладин (меня и сейчас притягивает тематика экзотического востока), Мулан (превосходный саундтрек; трагедия, романтика, юмор, вопрос ответственности - все в одном флаконе и действительно нужные... Читать далее

Самыми-самыми? Ну, я смотрел их мало(((. Компьютеры в те времена были только у самых богатых, про интернет вообще молчу. А телевизор почти всегда оккупировали родители((( Не знаю, "Кот-пёс" наверное. Ещё были "Тимон и Пумба", и "Черепашки-ниндзя". А, забыл "Том и Джерри" и "Дятел Вуди".