Какие мультфильмы вы бы посоветовали посмотреть как взрослым, так и детям?

КиноМультфильмыРекомендации фильмов
Быков Павел
Разбираюсь в произведениях Жюль Верна, Артура Конл Дойла и Томма Мура. Писательница.  · 9 нояб 2022
Тут, собственно, смотря по характеру. Но лично нам понравились мультфильмы от Томма Мура, в особенности "Легенда о волках". Там есть и смысл, и глупого юмора нет, но одновременно и весело, а рисовка и музыка шикарны.