Какие мужские и женские имена ваши любимые? И почему?

ОбществоИмена
Лариса
*Наслаждается жизнью и просто любит её*   · 5 мая 2021

Здравствуйте,  ответ---

-"Женские имена"-:

(!Маша, Тася, Арина, Настя, Вика, Ева , Ира, Соня, Таня, Катя, Наташа!) Всё!

-"Мужские имена"-

(!Артём, Олег, Даня ( имя моего брата), Андрей, Лёня!)

(?Почему?)

(!Не знаю просто нравятся  и всё!)

Швея со стажем, люблю животных, книги и фильмы, неисправимый сладкоежка, обожаю готовить...  · 11 апр 2021

из женских мне всегда нравились имена Анна, Валентина и Настя - они по-моему мнению самые романтичные и на слух самые русские... если можно так сказать. Из мужских же мне нравится Ибрагим, Александр, Святослав и пожалуй Игорь - они кажутся самыми мужественными на слух