Какие мысли посещают мужчину, когда девушка, которая им нравится, начинает пропадать (отсутствие встреч, звонков, сообщений)?

ОтношенияМысли
Имя Фамилия
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 18 янв 2018

Мне особенно подозрительным кажется, когда девушка, которая по ее словам «ни с кем не встречается», выключает телефон в пятницу в 18.00 и включает его дай бог в субботу днём. В моем представлении в пятницу вечером одинокие люди либо тусуются с друзьями, либо как-то развлекают себя сами, либо просто грустят, но никак не пропадают с радаров тех, кто вроде бы как не против с ними встретиться и составить им компанию.

может быть девушка просто еврейка?) шаббат никто не отменял, как раз в пятницу после шести и до вечера субботы)

Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в художке)  · 17 янв 2018

Первое время думаешь "что она делает? Чем занимается и с кем она?", но если долго не появляется игнорирует и т д, то просто переключаешься на девушку по проще, а если вы имеете ввиду отношения, то конечно волнуешься, но итог будет таков, что парень просто перегорит, и чувств будет намного меньше