Какие на сегодняшний день имеются перспективные направления в медицине? Выбираю в какую ординатуру пойти.

У всего есть свои плюсы и у всего минусы. Думаю между патологией и дерматовенерологией, но другие тоже не отбрасываю. Может кто из бывалых подкинет идейку- другую.

МедицинаОбразование+3
Дон. Вадимон
Обучение английскому языку детей и взрослых. Онлайн и оффлайн.  · 8 авг 2020

Я не знаю есть ли такое направление в медицине, но не хватает на сегодняшний день качественных реабилитологов и специалистов в области неврологии, владеющих современными методами лечения.