Какие наггетсы из покупных ближе всего к наггетсам из «Mакдоналдса»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Alex Led
Место учебы/работы не определяет мою личность  · 1 сент 2017

"Мираторг", так как с ними Мак и сотрудничает. Тут дело скорее в способе приготовления, именно из-за фритюрницы они получаются такими золотистыми и ч хрустящей корочкой.

*Мем с котиком-поваром и подписью bellissimo*

Незнайка  · 30 сент 2017

Не знаю, как насчёт Мираторга с их дурацкой типичной обсыпкой, но по вкусу и даже аромату - самое близкое, на мой вкус - Золотой петушок. У них панировка не крошащаяся, как будто с добавлением хлопьев (не кулинар, хз как описать).

«Золотой петушок». Называются «Хрустящие». На них в качестве панировки типа кляр, очень похожий на макдаковский. У мираторга же обычные панировочные сухари. И тут не во фритюре дело, как писали выше, а в самом виде панировки.

Социолог, урбанист, сибиряк  · 26 июн 2017

Макдоналдс и Бургер Кинг используют одни и те же наггетсы от Мираторга, которые продаются в любом Ашане

140 символов не вышло, поэтому добавляю в свой ответ этот абзац

Уверены, что в БК тоже Мираторг ? Как по мне там отвратный наггетсы, одна соя , ни грамма мяса .

работник фастфуда. посредственная личность.  · 22 янв 2017

Все просто. Большинство мясной продукции данного ресторана закупается у небезызвестного поставщика "Мираторг" и, соответственно, более всего похожи на наггетсы McD именно они.

Тоесть вот эти вот котлеты которые похожи на картон- тоже мираторг?