Какие научные политические журналы существуют? Где найти данный список?

ПолитологияПолитикаЖурналы
Евгений Е.
Издательство научных публикаций. Публикация статей в журналах.  · 30 нояб 2020  · ru-science.com/ru

Добрый день! Список политических журналов можно найти, например, на портале Научной электронной библиотеки e-library. Там в меню навигатора есть тематический рубрикатор, то есть каталог журналов, разнесенных по областям науки.

И нужно будет выбрать тематику: "Политика. Политические науки".

Если же в навигаторе зайти не в рубрикатор, а сразу в каталог журналов, то там есть фильтр по параметрам и можно будет поставить галочку - "только научные журналы". И при необходимости дополнительно отфильтровать, входит ли журнал в перечень ВАК, базу данных RSCI, РИНЦ.