Какие не пикаперские, книги можно почитать на тему "100 женщин в месяц" , " Как стать Дон Жуаном и т.д?

ОтношенияСексСоблазнение
quantum Zen
Врач-ветеринар  · 23 окт 2018

Тысяча и одна ночь-султан там очень знатный альфач и мастер пикапа, женщина 3 года не может спать без него и рассказывает сладкие полезные сказки .

Magic Bullets - Nic Savoy

15 фатальных ошибок уличных знакомств

Я бы ориентировался на курсы в аудио или видеоформате Например Быстрые результаты в знакомствах и соблазнении

Поймаю минусы, но литература полезная, чтобы разобраться в психологии.

  1. Эрик фон Марковик - "Метод Мистери"

  2. Алекс Лесли - "Охота на самца"

Практика, практика и еще раз практика.