Какие недорогие сноубордические ботинки вы можете порекомендовать?

СпортСноубординг
Евгений Поликарпов
Прокат лыж и сноубордов в Адлере Skiline. Широкий ассортимент лыж, сноубордов и...  · 18 нояб 2020  · sochiskiline.ru
Абай И.

Лучше сразу покупать качественные ботинки. Самые зарекомендовавшие себя бренды: Burton, Salomon, Deeluxe, Head. Выбор ботинка очень зависит от стиля и уровня катания. Цены на данные бренды весьма высоки, но доски объявлений полны предложений от тех кто попробовал сноубординг и не продолжил им заниматься. Ботинки будут в хорошем состоянии и по отличной цене.

Если Вы новичок, то лучше купить ботинки б/у, начать с мягких. По мере прогресса- подобрать другие.