Какие необычные ноты Вы хотели бы чувствовать в своих духах?

ЗапахиПарфюмерияДухи
Eli-x-irium
Парфюмер, основатель парфюмерно-косметичиского бренда Embrace perfume  · 29 дек 2020

Думаю, необычные ноты не главное, важнее не банальные, неизбитые сочетания и в целом высокое качество компонентов. Именно необычное, но гармоничное звучание всей композиции и создаст самые лучшие духи)