Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие необычные подарки вы дарили своим близким?

Подарки
Игорь
  · 9,3 K
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 14 авг 2020

Могу ответить списком необычных подарков.

  1. Электросамокат
  2. Газонокосилка-робот
  3. Автомойка
  4. Светящиеся накладки на спицы велосипеда
  5. Авто-холодильник

Посмотрите ещё тут я специально составил список оригинальных товаров. Надеюсь, почерпнёте некоторые полезные идеи.

Мама двух прекрасных мальчишек💚💚 Инженер-физик с красным дипломом.  · 30 июл 2021
Самые необычные обычно делаются своими руками! Что я дарила: - книга пожеланий на свадьбу ручной работы - самостоятельно связанный плед - настенный календарь А3 на год с фотографиями того, кому дарила - карта Звездного неба - бизиборд - коробочки Мамины сокровища для зубика, локона, бирочки из роддома - увлажнитель воздуха - ребенка своему мужу, даже бантик завязала)) Читать далее
Первый
Люблю мастерить и готовить  · 29 дек 2020

Самовар решили заказать в подарок невестке, они любительница старины. Остановились на латунном, классической формы. Чтобы если захочет – потом по своей задумке могла роспись заказать. Покупали в Тулаваре. Доставили в срок, без опозданий. Подарок очень понравился! Она даже потом отзвонилась, что в коробке обнаружила ещё тульский пряник

Анонимный ответ11 ноября 2020
Японские сладости (моти, например) Шахматы, вырезанные из камня Колбасу деликатесную (бобр, глухарь,  страус) Шнурки для обуви, светящиеся в темноте Срез аммонита Магнит для холодильника из камня, ручной работы, из монастыря Монастырские квас, лечебные мази и сиропы Читать далее

Слушайте, ребёнку для счастья ведь не много надо, зачастую. И если вы хотите приятно удивить, не обязательно покупать что-то слишком дорогое. Мы, например на прошлый день рождения подарили ребёнку кресло мешок для детей кактус и он прямо таки в восторге был, потому что очень хотел именно такое кресло. Можете пообщаться с ребёнком, вдруг он тоже хочет такое прикольное кресло))

Самовар. Но необычный, современный экземпляр: с режимом сохранения тепла и встроенным термометром. Или красивый «старый-добрый» угольный самова)) Отличный подарок!

Анонимный ответ20 сентября 2019
Смотря что считать необычным. Многие люди приходят в шок узнав, что я не пью чай и кофе, они других напитков просто не знают, оказывается) А кого-то мало что вообще удивляет.  Я дарил на юбилей другу поход в стрелковый тир. Самое нестандартное моё решение, вероятно. Дарил фарфоровую куклу ручной работы знакомой на ДР. Я люблю оригинальные подарки, но не сказал бы, что... Читать далее